اهم 10 مميزات وعيوب هوندا HRV 2027 في السوق السعودي

تعد هوندا HR-V 2027 من أبرز سيارات الكروس أوفر المدمجة في السوق السعودي، وهي سيارة عائلية اقتصادية تنافس تويوتا كورولا كروس ونيسان كيكس وهيونداي كريتا وكيا سيلتوس. تأتي السيارة بمحرك واحد سعة 1.5 لتر بقوة 119 حصانا وعزم 145 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيك CVT ودفع أمامي. وفي هذا المقال نلخص لك أهم ما يميزها: مساحة داخلية كبيرة وصندوق واسع واستهلاك وقود اقتصادي يقارب 18.5 كم لكل لتر وسمعة قوية في الاعتمادية. أما عيوبها فتتمثل في أداء هادئ لا يناسب محبي السرعة وغياب بعض التجهيزات في الفئة الأساسية وتفاوت الأسعار بين الفئات. تابع القراءة لتعرف كل التفاصيل قبل أن تتخذ قرار الشراء.

اهم 10 مميزات وعيوب هوندا HRV 2027 في السوق السعودي
اهم 10 مميزات وعيوب هوندا HRV 2027 في السوق السعودي

مميزات هوندا HR-V 2027 في السعودية

1. مساحة داخلية واسعة تفوق حجم السيارة

تبلغ قاعدة العجلات 2610 ملم، وهو رقم جيد جدا في فئة السيارات المدمجة، وينعكس ذلك مباشرة على مساحة الأرجل في الصف الخلفي. أكد عدد كبير من الملاك أن ثلاثة بالغين يجلسون في الخلف دون ضيق في الرحلات القصيرة، وأن الأطفال يجدون مساحة مريحة لمقاعد الأطفال. ارتفاع السقف البالغ 1590 ملم يمنح إحساسا بالرحابة، ويسهل الدخول والخروج حتى لكبار السن. وفي التجربة الشخصية بدت المقصورة أوسع من كثير من المنافسات التي تزيد عنها في الطول، وهذه من أقوى نقاط السيارة للعائلات.

2. استهلاك وقود اقتصادي جدا

تعلن المصادر الرسمية استهلاكا يتراوح بين 18.4 و18.7 كم لكل لتر، أي ما يعادل نحو 5.4 لتر لكل 100 كم. وفي الاستخدام الفعلي يذكر الملاك أرقاما قريبة من 13 إلى 15 كم لكل لتر داخل المدينة، وترتفع إلى أكثر من 16 كم لكل لتر في الطرق السريعة بسرعة ثابتة. مع خزان وقود سعته 40 لترا يمكن أن تقطع السيارة أكثر من 600 كم بالتعبئة الواحدة في الاستخدام المختلط. هذا يعني زيارات أقل لمحطات الوقود وتكلفة شهرية منخفضة، وهو سبب رئيسي لاختيار كثير من الأسر لهذه السيارة.

3. صندوق أمتعة كبير وعملي

يعد صندوق الأمتعة من أكبر الصناديق في فئته، إذ تقارب سعته 690 لترا (نحو 24.4 قدم مكعب) مع المقاعد في وضعها الطبيعي. يتسع الصندوق لحقائب السفر الكبيرة وعربة الأطفال ومشتريات الأسرة الأسبوعية دون أي مشكلة. ويؤكد الملاك أن شكل الصندوق منتظم وعتبة التحميل منخفضة، فلا يحتاج الشخص إلى رفع الأغراض كثيرا. وعند طي المقاعد الخلفية تتحول السيارة إلى مساحة شحن واسعة تصلح للأغراض الطويلة، وهذا يمنحها أفضلية واضحة على بعض المنافسين.

4. مقاعد خلفية مرنة بنظام Magic Seat

تأتي السيارة بمقاعد خلفية قابلة للطي بنسبة 60:40، ويمكن أيضا رفع وسادة المقعد لوضع أغراض طويلة وطويلة الارتفاع مثل النباتات أو الدراجات الصغيرة. هذا النظام الذكي من هوندا يزيد من عملية السيارة بشكل كبير مقارنة بالمنافسين. وقد أشار الملاك إلى أنهم نقلوا أثاثا صغيرا وحقائب رحلات الصيد بسهولة دون الحاجة إلى سيارة أكبر. ومن التجربة، فإن طي المقاعد سريع ولا يحتاج إلى جهد، وهذه ميزة تظهر قيمتها في الاستخدام اليومي أكثر من القوائم الفنية.

5. اعتمادية عالية وقيمة إعادة بيع جيدة

تحظى هوندا بسمعة قوية في السوق السعودي من حيث الاعتمادية وقلة الأعطال الكبيرة، ويعتمد محرك 1.5 لتر على تقنية مجربة منذ سنوات طويلة. تذكر التقييمات المتخصصة للسيارة 5 من 5 في الاعتمادية و4.5 من 5 في قيمة إعادة البيع. وفي مجموعات الملاك يتكرر الحديث عن سيارات قطعت أكثر من 100 ألف كم بصيانة دورية فقط وبدون أعطال مزعجة. هذا يجعل السيارة خيارا آمنا لمن يخطط للاحتفاظ بها سنوات طويلة أو بيعها لاحقا بسعر جيد.

6. خلوص أرضي مناسب لطرق السعودية

يبلغ الخلوص الأرضي 196 ملم، وهو ارتفاع ممتاز لسيارة مدمجة يساعد على تجاوز المطبات والمداخل المرتفعة والطرق غير المعبدة الخفيفة. كثير من الملاك قارنوا هذه النقطة بالسيارات السيدان الصغيرة، وأكدوا أن القاع لا يحتك بالمطبات الصناعية كما يحدث مع غيرها. كما يمنح الارتفاع وضعية جلوس عالية تعطي السائق رؤية جيدة للطريق أمامه. وفي رحلات البر الخفيفة أو الطرق الزراعية تظهر قيمة هذا الخلوص، فلا تحتاج إلى القلق عند كل مطب.

7. شاشة لمس ودعم Apple CarPlay وAndroid Auto في جميع الفئات

تأتي جميع الفئات بشاشة لمس مقاس 8 بوصة للنظام الصوتي مع دعم Apple CarPlay وAndroid Auto، فلا يضطر مشتري الفئة الأساسية إلى دفع المزيد للحصول على الربط مع الهاتف. تختلف السماعات حسب الفئة، إذ تحصل DX على 4 سماعات، وترتفع في الفئات الأعلى مع مكبرات إضافية. وقد أشاد الملاك بسرعة استجابة الشاشة وبساطة القوائم وسهولة استخدام الخرائط والمكالمات أثناء القيادة. وهذه الأمور البسيطة تصنع فرقا كبيرا في الاستخدام اليومي.

8. سعر مناسب مقارنة بالتجهيزات

يبدأ سعر هوندا HR-V 2027 الرسمي في السعودية من 93,035 ريال شاملا الضريبة لفئة DX، وهو سعر منافس في فئة الكروس أوفر المدمجة. وتحصل على مساحة كبيرة ومحرك اقتصادي وسمعة قوية بهذا المبلغ، ما يجعل القيمة المقابلة للسعر جيدة. ويرى الملاك أن السيارة تعوض سعرها المرتفع قليلا عن بعض المنافسين بتكاليف تشغيل منخفضة وقيمة بيع جيدة بعد سنوات الاستخدام. كما أن التمويل متاح لدى الوكيل بأقساط مرنة، ما يسهل الشراء على الأسر ذات الدخل المتوسط.

9. قيادة سلسة وهادئة داخل المدينة

يعمل ناقل الحركة CVT بنعومة مع المحرك 1.5 لتر، فلا توجد قفزات أو اهتزازات عند تغيير السرعة، ويشعر السائق بقيادة هادئة داخل الزحام. وزن السيارة الخفيف البالغ 1287 كجم يساعد على خفة التوجيه وسهولة المناورة والاصطفاف. وقد ذكر الملاك أن السيارة مريحة جدا في المشاوير اليومية والتنقل بين الأحياء، وأن التوجيه خفيف ودقيق. وفي التجربة الشخصية كانت السيارة سهلة جدا في المواقف الضيقة، وهذا يناسب السائقين الجدد والسيدات بشكل خاص.

10. فئة Sport غنية بالتجهيزات

تضيف فئة Sport، وهي الأعلى، مقاعد جلدية وفتحة سقف بانورامية وجنوطا مقاس 18 بوصة ومصابيح خلفية LED ومنفذي USB للركاب الخلفيين. تحصل الفئة أيضا على شاحن لاسلكي وفق بعض المصادر، ما يجعلها أقرب إلى سيارات أغلى ثمنا. يرى الملاك الذين اختاروا هذه الفئة أن فرق السعر عن الفئة المتوسطة يستحق الدفع، خاصة بسبب السقف البانورامي الذي يضيف إحساسا بالاتساع. وهي الخيار الأفضل لمن يريد سيارة عائلية مريحة وجذابة دون الوصول إلى فئة السيارات الفاخرة.

عيوب هوندا HR-V 2027 في السعودية

1. قوة محرك متواضعة

القوة المعلنة 119 حصانا فقط وعزم 145 نيوتن متر، وهي أرقام تكفي للمدينة لكنها محدودة عند التحميل الكامل بخمسة ركاب وحقائب. يشعر السائق بضعف الاستجابة عند تشغيل المكيف مع صعود المرتفعات أو عند محاولة التجاوز على الطرق السريعة. وقد اشتكى بعض الملاك من الحاجة إلى التخطيط المسبق للتجاوز، خاصة في الرحلات الطويلة. وفي المقابل تقدم بعض المنافسات قوة أعلى بسعر قريب، لذلك فهذه أول نقطة يجب أن تجربها بنفسك قبل الشراء.

2. تسارع بطيء نسبيا

لا تعلن هوندا رقما رسميا للتسارع، لكن تجارب الملاك والاختبارات تشير إلى أن السيارة تصل إلى 100 كم/س في نحو 11 إلى 12 ثانية تقريبا. هذا الرقم أبطأ من عدد من منافسيها الأقوى، ويظهر بوضوح عند الانطلاق من الإشارات والدخول إلى الطرق السريعة. السرعة القصوى تدور حول 170 إلى 180 كم/س بحسب الاستخدام، وهي كافية للقيادة العادية. لذلك لا تناسب السيارة من يبحث عن إحساس رياضي أو انطلاقة قوية.

3. صوت المحرك مرتفع عند التسارع القوي

مع ناقل الحركة CVT يرتفع دوران المحرك بسرعة عند الضغط القوي على دواسة الوقود، فيصبح صوته أكثر وضوحا داخل المقصورة. ينتشر هذا الأمر في هذه الفئة من السيارات، لكن بعض الملاك ذكروا أنه مزعج في الصعود والتجاوز. وعند القيادة الهادئة يختفي هذا الصوت تقريبا ويصبح الأداء ناعما. لذلك تحتاج إلى تعويد نفسك على أسلوب قيادة هادئ حتى تستفيد من أفضل ما في السيارة.

4. الفئة الأساسية DX بلا كاميرا خلفية

لا تأتي فئة DX بكاميرا رؤية خلفية، بينما تتوفر كاميرا واسعة في فئتي LX وSport، وهذا يعد نقصا في سيارة تتجاوز قيمتها 90 ألف ريال. كما أن الستائر الهوائية الجانبية غير متوفرة في الفئة الأساسية بحسب بعض المصادر. يضطر بعض الملاك إلى تركيب كاميرا وحساسات من خارج الوكالة وهذا يضيف تكلفة. وإذا كانت الأسرة تهتم بالأمان والتجهيزات، فإن الانتقال إلى LX هو الخيار الأنسب رغم زيادة السعر.

5. ضبط مقعد السائق يدوي في جميع الفئات

لا تتوفر في أي فئة مقاعد كهربائية، حتى فئة Sport الأعلى تجهيزا تأتي بضبط يدوي لمقعد السائق. ويرى بعض الملاك أن هذه النقطة غير منطقية في سيارة تقارب 110 آلاف ريال، خاصة أن المنافسين يقدمون ضبطا كهربائيا في فئاتهم العليا. وفي الاستخدام اليومي تحتاج إلى ضبط المقعد بشكل دقيق إذا كان هناك أكثر من سائق للسيارة. العيب بسيط لكنه يظهر بوضوح عند المقارنة مع بعض السيارات الأخرى.

6. خيار محرك واحد فقط وبدون دفع رباعي

تأتي جميع الفئات بنفس المحرك 1.5 لتر مع دفع أمامي، فلا يوجد خيار بقوة أعلى أو محرك تيربو أو دفع رباعي كما في بعض المنافسين. هذا يبسط الاختيار لكنه يقلل المرونة أمام من يريد قوة أكبر أو قدرة أفضل على الطرق الوعرة. ولا تناسب السيارة الرحلات الصحراوية الصعبة رغم الخلوص الجيد. من يبحث عن خيارات أكثر عليه أن يقارن مع السيارات المنافسة قبل القرار النهائي.

7. منافذ USB خلفية متوفرة في فئة Sport فقط

لا تتوفر منافذ الشحن USB للركاب الخلفيين في فئتي DX وLX، وهو أمر يزعج الأسر التي يستخدم أطفالها الأجهزة في الرحلات الطويلة. يضطر الملاك إلى استخدام شواحن إضافية من مقبس السيارة الأمامي، وهذا يسبب فوضى في الأسلاك. هذه التجهيزات البسيطة أصبحت معتادة في الفئة السعرية نفسها. وتبقى المشكلة صغيرة لكنها تعطي إحساسا بأن الشركة وفرت في أشياء رخيصة.

8. مصابيح خلفية هالوجين في الفئتين DX وLX

تأتي مصابيح الإضاءة الخلفية في فئتي DX وLX بتقنية الهالوجين، بينما تنفرد فئة Sport بمصابيح LED الأكثر حداثة ووضوحا. وهذا يجعل الشكل الخلفي للفئتين الأقل أقدم قليلا مقارنة بسيارات منافسة تقدم LED في الفئات المتوسطة. لا يؤثر هذا الأمر على الأداء لكنه يؤثر على الشكل العام وعلى وضوح السيارة للسائقين خلفها ليلا. وبعض الملاك يقومون بتغييرها لاحقا على حسابهم الخاص.

9. سعر أعلى من بعض المنافسين

تبلغ أسعار الفئات 93,035 و101,085 و109,135 ريال، وهي أعلى من أسعار بعض المنافسين مثل هيونداي كريتا ونيسان كيكس في بعض الفئات. ويرى بعض الملاك أن الفارق ليس مبررا إذا كان الهدف الأداء أو التجهيزات الفاخرة فقط. لكن من يهتم بالاعتمادية وإعادة البيع قد يرى أن السعر عادل. ويبقى الأفضل أن تقارن العروض وتفاوض الوكيل على التمويل والتأمين والصيانة المجانية.

10. عزل الضوضاء على الطرق السريعة ليس الأفضل

يشير عدد من الملاك إلى ظهور صوت الإطارات والرياح فوق سرعة 120 كم/س، خاصة مع الجنوط الكبيرة مقاس 18 بوصة في فئة Sport التي تجعل الإحساس بالمطبات أكثر صلابة. السيارة هادئة في المدينة، لكن على الطرق الطويلة قد تحتاج إلى رفع صوت النظام الصوتي قليلا. وبعضهم قام بتركيب عوازل إضافية في الأبواب وأقواس العجلات لتحسين الهدوء. وهذه نقطة يجب تجربتها بنفسك على طريق سريع قبل الشراء.

مواصفات المحرك والأداء في السوق السعودي

تأتي هوندا HR-V 2027 في السعودية بمحرك واحد فقط يشترك فيه جميع الفئات، وهذه أهم أرقامه:

  • نوع المحرك: بنزين 4 سلندر سعة 1.5 لتر (1498 سم مكعب).
  • القوة الحصانية: 119 حصانا عند 6600 دورة في الدقيقة.
  • العزم: 145 نيوتن متر.
  • ناقل الحركة: أوتوماتيك CVT.
  • نظام الدفع: أمامي FWD.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س: نحو 11 إلى 12 ثانية تقريبا.
  • السرعة القصوى: نحو 170 إلى 180 كم/س تقريبا.
  • استهلاك البنزين المعلن: من 18.4 إلى 18.7 كم لكل لتر.
  • سعة خزان الوقود: 40 لترا.
  • الوزن: 1287 كجم.

التصميم الخارجي والأبعاد

تتميز السيارة بتصميم عصري هادئ بخطوط انسيابية ومقدمة أنيقة بشبك أمامي معاد التصميم ومصابيح أمامية LED. يبلغ طول السيارة 4398 ملم في فئتي DX وLX و4385 ملم في فئة Sport، بعرض 1790 ملم وارتفاع 1590 ملم. أما قاعدة العجلات فتبلغ 2610 ملم والخلوص الأرضي 196 ملم. تأتي الفئتان DX وLX بجنوط ألمنيوم مقاس 17 بوصة بينما ترتفع Sport إلى 18 بوصة مع إطارات أعرض. وتمنح هذه الأبعاد السيارة حضورا متوازنا يجمع بين سهولة الاصطفاف في المدينة ومظهر الكروس أوفر الواثق.

داخلية هوندا HRV 2027 والمساحات

تتسع المقصورة لخمسة ركاب بتصميم بسيط وعملي ولوحة قيادة منظمة تضم شاشة اللمس في المنتصف. تأتي مقاعد DX وLX بتنجيد قماشي، بينما تحصل فئة Sport على مقاعد جلدية وفتحة سقف بانورامية. المواد المستخدمة جيدة ومتينة وإن كانت بلاستيكية في أجزاء كثيرة، والتجميع محكم دون أصوات مزعجة. تتوفر فتحات تكييف للمقاعد الخلفية، وتمنح المساحة الخلفية راحة جيدة للأرجل والرأس. ويشعر الجالس في الأمام برؤية عالية وسهولة في التحكم بسبب توزيع الأزرار الواضح.

الأمان والترفيه في هوندا HRV 2027

تتوفر الوسائد الهوائية الأمامية والجانبية في جميع الفئات، وتضاف الستائر الهوائية في الفئات الأعلى بحسب المصادر، مع نظام الكبح التلقائي للتخفيف من الاصطدام. تحصل فئتا LX وSport على كاميرا رؤية خلفية وحساسات خلفية وكاميرا للمنطقة العمياء، بينما لا تتوفر الكاميرا في DX. أما الترفيه فيعتمد على شاشة لمس مقاس 8 بوصة تدعم Apple CarPlay وAndroid Auto في جميع الفئات. يتراوح النظام الصوتي بين 4 سماعات وأكثر حسب الفئة، وتنفرد Sport بمنفذي USB خلفيين. وتكفي هذه التجهيزات لتغطية احتياجات الأسرة اليومية بسهولة.

العزل الخارجي والثبات على الطريق

تتميز السيارة بثبات جيد على الطرق المستقيمة بفضل وزنها المناسب وقاعدة العجلات الطويلة نسبيا، ويبقى التوجيه دقيقا ومريحا داخل المدينة. في المنعطفات تميل السيارة قليلا لكنها تحافظ على توازنها دون إحساس بالخطورة. يظهر صوت الإطارات والرياح فوق 120 كم/س بدرجة معقولة، وهو أمر طبيعي في هذه الفئة. تعمل المساعدة الإلكترونية للتوجيه والمكابح بشكل جيد ومريح للسائق. ويمكن القول إن العزل والثبات مناسبان للاستخدام العائلي اليومي وإن لم يصلا إلى مستوى السيارات الفاخرة.

المساحات الداخلية والتخزين والصندوق الخلفي

تتوفر في المقصورة جيوب للأبواب وحامل للأكواب وفتحات تخزين بين المقعدين الأماميين تكفي لأغراض الرحلة اليومية. يتسع الصندوق الخلفي لنحو 690 لترا تقريبا، وهو من الأكبر في الفئة، ويمكن توسيعه بطي المقاعد بنسبة 60:40. ميزة Magic Seat تتيح رفع وسادة المقعد الخلفي لنقل أغراض طويلة ورأسية بسهولة. وتوفر السيارة عجلة احتياطية وطفاية حريق وحقيبة إسعافات أولية في بعض الفئات بحسب الوكيل. لذلك تعد من أفضل خيارات الفئة للرحلات العائلية والسفر الطويل.

مقارنة هوندا HR-V 2027 مع منافساتها

السيارة المحرك والقوة تتفوق في تتفوق عليها HR-V في
هوندا HR-V 2027 1.5 لتر / 119 حصان / 145 نيوتن متر المساحة والصندوق والاعتمادية -
تويوتا كورولا كروس 1.8 لتر أو 2.0 لتر قوة المحرك وإعادة البيع المساحة الخلفية وسعر الدخول
نيسان كيكس 1.6 لتر / 118 حصان / 154 نيوتن متر السعر وبعض التجهيزات الصندوق والاعتمادية والاستهلاك
هيونداي كريتا 1.5 لتر / 115 حصان / 144 نيوتن متر التجهيزات مقابل السعر والضمان القوة قليلا والمساحة وإعادة البيع
كيا سيلتوس 1.6 لتر / 123 حصان / 151 نيوتن متر القوة والتصميم والتجهيزات الصندوق والاستهلاك والاعتمادية

الخلاصة أن هوندا HR-V تتفوق في المساحة العملية والاقتصاد والاعتمادية، بينما تتفوق منافسات مثل كورولا كروس وسيلتوس في القوة والتجهيزات. الأرقام المذكورة للمنافسات تقريبية وتختلف حسب الفئة والعام.

أحدث أسعار هوندا HR-V 2027 في السعودية

الفئة السعر شاملا الضريبة أبرز ما تضيفه
DX 93,035 ريال الفئة الأساسية بجنوط 17 بوصة وتنجيد قماشي
LX 101,085 ريال كاميرا وحساسات خلفية وكاميرا المنطقة العمياء
Sport 109,135 ريال جنوط 18 بوصة وسقف بانورامي ومقاعد جلد

الأسعار أعلاه رسمية وتشمل ضريبة القيمة المضافة ولا تشمل التسجيل والتأمين، وقد تختلف قليلا بحسب عروض الوكيل والتمويل وأسعار الفروع. ننصحك بالتواصل مع أقرب معرض هوندا قبل الشراء للتأكد من السعر النهائي والعروض المتاحة.

آراء الملاك الفعلية في السيارة

يجمع أغلب الملاك على أن أكبر ما يميز السيارة هو المساحة الواسعة وصندوق الأمتعة الكبير مع استهلاك وقود قليل جدا، وأنها لا تسبب أي مشاكل ميكانيكية مزعجة مع الصيانة الدورية. ويشيدون كذلك بسهولة القيادة والاصطفاف وبراحة الركاب في الصف الخلفي. أما الملاحظات المتكررة فتدور حول ضعف التسارع وصوت المحرك عند الضغط القوي وغياب بعض التجهيزات في الفئة الأساسية مثل الكاميرا الخلفية. وفي النهاية يرى معظمهم أن السيارة مناسبة جدا للأسر التي تبحث عن سيارة عملية واقتصادية موثوقة أكثر من كونها سيارة أداء.

التقييم النهائي لهوندا HR-V 2027

عامل التقييم الدرجة من 10
الأداء والقوة 6.5
استهلاك البنزين 9
المساحة والصندوق 9
الراحة والقيادة 8
الأمان 8
التجهيزات والتقنية 7.5
الاعتمادية وإعادة البيع 9
القيمة مقابل السعر 7.5
التقييم العام 8

هوندا HR-V 2027 سيارة ممتازة للعائلات الباحثة عن مساحة كبيرة واقتصاد في الوقود واعتمادية طويلة الأمد، وتحصل على تقييم عام 8 من 10. أما إن كنت تبحث عن قوة وتسارع فعليك مقارنتها بالمنافسات الأقوى قبل أن تقرر.

تعليقات